Anna.dinikina
dinikina20
Anna.dinikina·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем кормить ребёнка?!

На завтрак была каша, нестле йогуртная, перед сном творожок

Не хочет это есть вообще

Чем заменить?

Комментариев ещё никто не написал.