Nastia91
nastiarostislavovna91
Nastia91·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста..мы на ИВ,когда стоит отказываться от смеси ?и если ещё рано ,то какое количество в день нужно употреблять ?

Комментариев ещё никто не написал.