Айжан Бименбетова
aizhana_smm
Айжан Бименбетова·Мама двоих (младенец)

Привет,девчат кто прижигал эрозию ,больно ли это ,через сколько после родов прижгли ?надо ли вообще прижигать?

Комментариев ещё никто не написал.