Julia
julia01051822
Julia·Мама двоих (3 года, 12 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Новые,стелька полностью 18 см,одеваются как носок,очень крутые,верх дышащий,нога потеть не будет,стелька memory foam,сама такие ношу не нарадуюсь,но увы велики,а сдать уже поздно,купили за 3500,отдам за 2500

Комментариев ещё никто не написал.