Виктория
viktoriagraf
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки доброе утро.У кого нибудь мужья таксуют,сегодня?Заработать не хотят?Нужно сегодня в Невинку на жд вокзал мужа отвезти с ребенком.За адекватную цену.😉

Комментариев ещё никто не написал.