Балжан
serkenova.balzhan1
Балжан·Мама двоих (младенец)

Девушки я нашла хороший салон. Там хорошо делают педикюр и маникюр, а так же постригут🖒 Ну короче заходите и смотрите

ссылка

Комментариев ещё никто не написал.