lana77
lana77
lana77·Мама дочки (3 года)

Девочки! Кто ходил к аллергологу Хабибуллиной Людмиле Романовне? Что можете сказать? Стоит идти к ней с дочкой? Спасибо

Комментариев ещё никто не написал.