Mom.life
Татьяна
polakovatatana62
Татьяна
post image
Первая моя творожная Пасха 💗
Очень вкусно,но выходит совсем не дёшево 🤔
28.04.2019
14

Лучший комментарий

Комментарии

issi_summer
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
Мы в этом году в Компании купили, 800р за 500гр. Но я когда её ела, понимала, что мне ни рубля не жалко, потому что по деньгам своя вышла бы дешевле, но труда и сыл в ней.... Раньше всегда делала на Пасху творожную сама.
29.04.2019 Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
А я все собиралась ,и никак,думала куплю ,ага-300₽ за малышку,и делать думаю тоже не дёшево ! Кстате я даже ни разу такую не пробовала
29.04.2019 Нравится Ответить
polakovatatana62
Я 1 разок покупную ела,и вот захотелось самой,не пожалела, вкусно,а свекров как удивила😂
Но,блин дорого конечно
29.04.2019 Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
Праздник пасха, а из творога лепят пасКи. Добра🌷
28.04.2019 Нравится Ответить
natakurs
Ната·Мама двоих (2 года, 9 лет)
Это вы с чего взяли такое?😕
28.04.2019 Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
@natakurs погуглила. Ошиблась. А меня бабушка всегда так учила, печем кулич, лепим паску, а праздник пасха. Оказывается, и Пасху лепить можно 🤷
28.04.2019 Нравится Ответить
yana.olhovskaya
А я решила не делать в этом году, пекла. Скажите, почему не дёшево? В магазинах они тоже огого стОят(
28.04.2019 Нравится Ответить
polakovatatana62
Я один разок покупную ела,в районе 1 тыс по-моему стоила,а тут решила чем я не кондитер😂,ну и по максимуму самой классной решила сделать
Творог домашний,цукаты,чернослив,изюм вообщем больше штуки они у меня и вышли,а делала 2,больш и мален
Себе и свекрам
29.04.2019 Нравится Ответить
Читайте также