Helena
happymama17
Helena·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Доброе утро, девочки! Я нашла магазин по типу супермаркет, но далеко от нас. Вот хочу сравнить цены.

Кто следит за ценами, дайте знать - по чем вы берёте продукты, интересуют особенно те, что выделены 🍎🍎🍎

26.04.2019

Комментарии

nigga_eee
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Клубникуна рынке видела кг, около 300-350р 😃😅блин, я в ценах не шарю. Никогда не смотрю(

26.04.2019 Нравится Ответить
happymama17
Helena·Мама троих детей

И я такая же))) вот обращаюсь к помощи зала 🤓

26.04.2019 Нравится Ответить
alina0108
Алина ·Мама сына (5 лет)

Сегодня за 150 кг купили на рынке )

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@happymama17 @miss.mambetova кому нужно могу купить

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@happymama17 только в четверг или пятницу след надо ей заранее говорить

26.04.2019 Нравится Ответить
happymama17
Helena·Мама троих детей

@lely00001, Ясно, тогда я вам напишу в среду на следующей недели. Могу спланировать и подъехать забрать))) а праздничные дни будут? Ничего?

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@happymama17 узнаю

26.04.2019 Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не молоко - дорого !

Хлебцы -нормальная цена

Сыр Сыробогатов норм цена

Масло Савушкин я не беру , поэтому цену не знаю

Клубнику в инсте у кого то видела за 150

26.04.2019 Нравится Ответить
karinadnln
Karina·Мама троих детей

Клубнику видела на улице по 250₽, бананы 65-75₽, говядина вакуум 499 и выше, барилла по акции 59 бывает, креветки чищенные и камбала - не знаю сколько стоят. Для пармезана норм цена, хлебцы тоже примерно так и стоят.

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я говядину за 300 беру мякоть свежайшую

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@happymama17 но мясо отпадное

26.04.2019 Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@happymama17 😄

26.04.2019 Нравится Ответить
happymama17
Helena·Мама троих детей

@lely00001, 😃

26.04.2019 Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В среднем обычные цены, как в сетевых

26.04.2019 Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Креветки дорогие

26.04.2019 Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Дорого для говядины, но если это вакумная заводская упаковка - так везде примерно. Лучше брать свежее в мясоеде каком-нибудь - гораздо дешевле и качество лучше.

26.04.2019 Нравится Ответить
lidia1701
Lidia·Мама сына (7 лет)

Примерно так и берем, макароны, хлебцы, грудка, бананы. Остальное не знаю 🤷‍♀️

26.04.2019 Нравится Ответить
lidia1701
Lidia·Мама сына (7 лет)

Говядина мякоть тоже примерно так и берем.

26.04.2019 Нравится Ответить