Екатерина
permyakovaekaterina1989
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте хорошее кресло для работы за компьютером. Чтобы обязательно было мягко попе (предстоит операция) ну и чтоб было не жарко в нем сидеть.

Комментариев ещё никто не написал.