Ольга
olga933
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет🌷

Подскажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь электроэпиляцию в медицинской клинике? Интересует именно мед учереждение, а не салоны красоты.

1

Комментариев ещё никто не написал.