Всем привет 👋 Девочки, сколько тратите в месяц на продукты ???
Не считаем, но точно приличная сумма 🙈 один поход во Фрунзе или глобус выходит в 3-5тыс, а бываем мы там около 2-3раз в месяц + ежедневные расходы + на мясо около полторы тыс. Живем втроём) два взрослых и малышок
Лишнего не позволяю себе. Когда говорит иди косметику себе купи , для себя что нибудь возьми десе 😰😰аж плакать охота
Деньги утекают не заметно.
Как-то мужу сказала "Может ты на лево ходишь? Да винцо с шоколадками кому-то в радость, мимо семьи". Обиделся "Возьми да посчитай" говорит куда деньги уходят. А я так и сделала. Записывала всё. Даже что в комке брали. Пошла в аптеку- записала сумму. Поехали в глобус, записала. И....офигела я. Абсолютно весь заработок уходит. Ну вот все до копейки. На аптеку работаем, да на желудок свой. P.S. 30 000. Я, муж и сын
Ради интереса решила копить февральские чеки, это ещё 28 дней только)) вышло около 18 тысяч, это продукты+мыломойки немного, а сколько ежедневно берём без чеков 🙈 бросила я это дело, одно расстройство 😀 зато поняла сколько примерно тратим, получается что на продукты, мыломойку, памперсы около 22 тысяч уходит ежемесячно, плюс ещё за квартиру платим, пипец короче
2,5 взрослых человека и один малыш пока) икру, красную рыбу, авокадо и драгон фруты и тд едим редко, не знаю откуда такие суммы 🤷🏻♀️
Деньги как вода блин😕Один поход во Фрунзе по мелочам купить уже 3000 сом выходит.Что уже говорить про месяц
Не говорите🤦♀️ неделю назад говорю мужу, давай в глобус заедем. По мелочи наберём продуктов. В итоге набрали за 2500 сом. А Взяли то совсем немного
@hello-world Блин, мы тоже на днях были во Фрунзе. Купили всего ничего , а заплатили 4500 🙈
Блин , озадачили🤔 надо посчитать. Попрошу мужа сохранять чеки теперь. АТо он даже не знает что за сколько взял 🤦🏻♀️
Знаю что 10 000 там только мясо, мы мясоеды, ну и продукты (крупы, чай, сахар, масло) где то 5 тыс закуп на месяц, ну ежедневные закупки йогурты, фрукты, овощи), на жратву, ком услуги, квартплата, памперсы, мероприятия,до фига, даже озвучивать и думать не хочу
Дааа очень много уходит🤪
Вот думаю, если бы жестко экономили, то конкретно бы подкопили😅 но я не могу экономить на еде, жрать важнее😂
@mnargiza я прям мужа зауважала после подсчёта, так как пока он единственный кормилец 😄
@mommychi нууу наши мужья молодцы))) как другие еще умудряются копить то на квартиры и машины🤔😄
Я даже не следила не когда..муж каждый день покупает с работы..и так раз в неделю едим берём тыщ 5...
Раз в месяц на 4000 закупаем крупы, макароны, колбасы и тд.
На 1500 берем мясо
На мыломойку 2000
И каждую неделю по 1000 уходит грубо, на зелень, молочку и тд
Нас 4 взрослых и один в пузе ))
Мы жевем в дваем закупаемся каждый месяц уходит по 3000 на продукты крупы масло чай а так где то еще по 100 сом каждый день на хлеб и так далее!!
Основной закуп месячный выходит около 10тыщ+ежедневно 300-400 на зелень+молочка+фрукты
Нас трое взрослых
Вот тоже как-то даже не задумывалась оказывается 🤔 . Надо попробовать посчитать
Доооофига😂