Анна
ancheta
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки привет. Наверняка пост уже был,но я спрошу. Кто пользовался бандажом beoma? Смысл покупать есть ? Где покупали ???

Комментариев ещё никто не написал.