Евгения
jenevochka
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки!Аксай!Кто-нибудь ходил по обменке в Аксайскую стоматологию?Как там?Особенно интересует если надо подлечить зуб. Стоит ли идти или лучше в частную?

Комментариев ещё никто не написал.