Асем
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте Милые девушки! Вчера была на узи сказали Гипертонус левой стенки матки. Прописали свечи гинопрогест 10дн вставлять. Скажите пожалуйста у кого было подобное?! Спасибо заранее😘😘😘

Комментариев ещё никто не написал.