Валентина
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Всем приветик .Девочки,у кого дети такого же возраста или более как у меня напишите во сколько вы гуляете ,кушаете,как вы их днём спать одновременно укладываете?У меня нефига не получается,старшая не спит днём,а к вечеру капризная

Комментариев ещё никто не написал.