Елена
lenasilanteva
Елена·Мама сына (2 года)
post image

Девочки!🙋🏻‍♀️ Переезжаем на Академ (на Сахарова). Кто где здесь делает маникюр/шугаринг? Покидайте ссылок, плиз😘 и где территориально находится

Комментариев ещё никто не написал.