Людмила
selestus
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужно поколоть уколы ребенку внутримышечно. На дому в первой половине дня, Александровка. Может у кого-нибудь есть контакты медсестры?

2

Комментариев ещё никто не написал.