Такой вопрос 🐣Девушки кормящих малышей !
Если месяцев с 3-4 ребенка перевести на ИВ , то сколько по цене примерно обходится смеси в неделю , в месяц ? Или как расчитываете бюджет .
Мне интересно на сколько это затратно .Интересуюсь нормальными хорошими смесями