Наталья
zhuzhazhy
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто останавливался в Финляндии(Лапперанта, Иматра) на ночку. Подскажите , приличный и не оч.дорогой отель/ гостиница/ частный сектор? Спасибо заранее🍒

Комментариев ещё никто не написал.