Анитта
anittant
Анитта·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки болели ларенгитом, как детки перенесли? Чем лечили? У нас температура держится три дня уже 37-38, голос пропал, ну и горло красное 😔

Комментариев ещё никто не написал.