Расскажите мне пожалуйста, почему пшено в 2,5 раза дороже гречки??? 30 грн за 1кг, почемуууу???? Это же пшено! Птичкинкорм) Или я чего-то не понимаю%)
О я не одна в шоке с цены на пшено🤣🤣🤣 Вчера минут 10 стояла возле него в АТБ, в итоге плюнула и ушла без пшена🙈🤣
Я для птичек пшено покупаю по 18)) а так да, оно теперь дорогое. А все потому, что его мало выращивают) его сейчас мало и поэтому дорого.
@delikate, нет похоже. Вот лично я только для птичек покупаю.. так его не едим.. и из знакомых вроде бы никто не ест. Разве что изредка. Вот недавно для мамы искала - она в паре магазинов не нашла. Так в сельпо вообще одного производителя 300гр/30грн.
@annaok так вот если бы не дочке,то и я бы не ела...хотя после болезней его рекомендуют, особенно после антибиотиков
Да кошмар, хоть мы и не любители, но цены шокируют. А несколько месяцев назад бабушка соседка говорила что его и вовсе не смогла найти на рынке и в маркете ближайшем. Мне кажется это все специально делают. С гречкой такой было когда-то.