Анна
annapetrenco1996
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, SOS.

Розовое грудное молоко. Что это значит?

Комментарии

bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

Если не было травм,ударов,нету трещин,и если не ели свеклы много,то тогда к врачу обязательно.

Нравится Ответить
mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

поддерживаю полностью мамочку выше, не сталкивалась, но лучше к врачу. Не хочу вас пугать, но соседка рассказывала ужасы с розовым молоком(((

Нравится Ответить