Какой же он вкусный 😋😍 и цена просто оболденная ) один раз я смотрела в зеленом яблочке на много Тоньше и меньше стоил 450 рублей 🙄 а этот 350 и столько фруктов ещё 😋 @_mmmm, тебе понравился !? Ты же тоже покупала У Альбины
Если один сыр стоит 170 р и сливки хорошие стоят не дёшево плюс ягоды внутри , не понимаю откуда эти цены.. я сама лично готовлю его , себестоимость выходит 400 . Значит там крем не такой какой должен быть
Я тож не пробовала , потому что не люблю особо все что с белками связанное
Только я одна не попробовала этот рулет?! ... Опишите вкус этого рулета, аж интересно стало 😂
Я тоже😁 все выкладывают вечно, уже злость появляется на него, принципиально не поем 😂😂😂
На один рулет не используют же полную пачку сливок например...мы в магазине все в общем берём половина продуктов же дома остаётся