Mom.life
Оля
olya.gavrilenko
Оля·Мама троих детей
Девочки, ради статистики, сколько тратите на продукты в месяц? И сколько человек в семье?)
20.03.2019
6

Лучший комментарий

alenaa22
Алёна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
4 человека 60 т
20.03.2019 Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына (6 лет)
@alenaa22, это больше всех похоже на правду!
20.03.2019 Нравится Ответить
annahab
Анна Назарова·Мама двоих (11 лет, 17 лет)
Думала мы дохрена тратим, Ан нет.😁. У нас 1000 -1500 в день стабильно+ раз в неделю 5-7 в магазине ( но это вместе с быт химией).
20.03.2019 Нравится Ответить

Комментарии

lukanina94
Анастасия Луканина·Мама сына (6 лет)
Дофига😪😂
23.03.2019 Нравится Ответить
avor
Анна·Мама дочки (5 лет)
25-30 тысяч в среднем, чисто на продукты. Семья из 2х человек ➕ большая собака. 6-7 тысяч только на собаку уходит
21.03.2019 Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (8 лет)
Ест только муж и ребёнок
21.03.2019 Нравится Ответить
valentina122
Валентина·Мама сына (8 лет)
30 и нихуя дома нет😖 как такое возможно?
21.03.2019 Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (8 лет, 16 лет)
10 тысяч закупка в месяц (мясо, крупы, консервы). И каждый день ещё хлеб, молоко, яйца, вкусняшки. Наверное, тысяч 20 за месяц выходит, а то и больше
21.03.2019 Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (7 лет)
Около 25 точно, нас трое
21.03.2019 Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей
Сейчас временно живём с родителями мужа,т.е нас 5 человек,в месяц уходит тысяч 60 на продукты,если не больше🤦‍♀️раз в неделю поход по крупному в самбери-10-11 к,и через день по мелочи:молочка,к чаю,хлеб,фрукты🙈
21.03.2019 Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Около 25 точно, нас трое
20.03.2019 Нравится Ответить
nadegda0119
Надежда·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
Не меньше 30 точно! Обычная еда без изысков, овощи фрукты из мясо телятина и курица! Памперсы да хоз товары! Все хочу меньше но не представляю как это отказать себе в фруктах и овощах ем их очень много )) и мясе 😂😂
20.03.2019 Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (6 лет, 18 лет)
Вкусняшки (в нашем случае очень редкие), шашлыки, алкоголь, еду на работе я не считала.
20.03.2019 Нравится Ответить
_avina_
Оксана·Мама двоих (6 лет, 18 лет)
Примерно 30 - 45, нас трое. Но очень хочу сократить эти траты. При этом полуфабрикаты, колбасы и все очень вкусное практически не берем (муж считает, что очень вредно) Закупаемся раз в неделю.
Родители-пенсионеры тратят на еду тысяч 10 и у них всегда все есть... Парадокс какой-то........
20.03.2019 Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
На троих с бытовой химией минимум 35. И мне казалось, мы голодаем 🤤 ну не шикуем уж точно, а даже экономим 😁
20.03.2019 Нравится Ответить
kristiks2012
Кристина·Мама сына (7 лет)
Около 20,нас трое)
20.03.2019 Нравится Ответить
alina_mishch
Алина ·Мама дочки (8 лет)
10-20 на троих. Кушаем без особых изысков, раз в месяц морепродукты, мясо закупаем на многорядове, каждый день на столе молочка, овощи и фрукты. Это ещё муж у меня цены запоминает хорошо где что дешевле.
20.03.2019 Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
7тр , нас четверо)
20.03.2019 Нравится Ответить
aisul
aisul·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
В неделю ?
20.03.2019 Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
@aisul месяц , молочку, мясо, яйца , овощи нам бесплатно родители привозят
21.03.2019 Нравится Ответить
goranskayaolga
Оля·Мама сына (7 лет)
Ежедневно по 1000 оставляем в магазине
20.03.2019 Нравится Ответить
julechka030694
Юля·Мама сына (9 лет)
Я отслеживаю в Сбербанк онлайн расходы, так как все покупаю по карте, от 25 и больше уходит на продукты
20.03.2019 Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·Мама двоих (младенец)
Тысяч 20 на двоих-минимум🙈 но сейчас много уходит на мои прихоти) то манго, то клубнику мне подавай) муж без орехов не может) короче, кушаем хорошо😁 можно и поскромнее, но как отказать себе во вкусняхах)
20.03.2019 Нравится Ответить
stixiya95
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 ︎·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
Каждый день по 1000 оставляем в магазине, у нас так всегда.. решили что надо на неделю две закупаться и тянуть а то все на жратву уходит... нас трое.
20.03.2019 Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Закупаемся 2 раза в месяц по крупному
20.03.2019 Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
10-15т.р примерно
20.03.2019 Нравится Ответить
k.t.2016
Татьяна·Мама дочки (9 лет)
20-25, трое нас, мясо свежее только беру, полуфабрикаты сама готовлю
20.03.2019 Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Ну так на вскидку, мне кажется тысяч 30 наверное, прям вот ради интереса с завтрешнего дня буду записывать)
20.03.2019 Нравится Ответить
danechkav
Даша·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
Блин, вот это вопрос) надо будет посчитать ради интереса... 😂
20.03.2019 Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей
На 5-х 40-45тыс уходит точно.
20.03.2019 Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (9 лет)
Нас трое.закупаемся раз в месяц уходит тыщ 7-7500.не считая расходы ежедневные.я на вкусняхи доче и себе на сигареты оставляю 4 тыс,на мес вполне хватает.и папка покупает вкусняхи,или я что то прошу подкупить,хз сколько он тратит
20.03.2019 Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама четверых детей
25-30 на еду, нас 4 человека. Это с забегами в раз два среди недели.
20.03.2019 Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки (6 лет)
Если чисто продукты, то около 20 на двоих. Это не считая химию, развлекухи, алкоголь
20.03.2019 Нравится Ответить
annahab
Анна Назарова·Мама двоих (11 лет, 17 лет)
Думала мы дохрена тратим, Ан нет.😁. У нас 1000 -1500 в день стабильно+ раз в неделю 5-7 в магазине ( но это вместе с быт химией).
20.03.2019 Нравится Ответить
amina0225
Amina·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
40-45тыс семья из 4 человек, не считая мелочи молоко, яйцо,и хлеб, вкусняшки на детей почти каждодневные, а это тоже сумма за месяц набегает🤷‍♀️
20.03.2019 Нравится Ответить
neya061209
Натали·Мама четверых детей
Тыщь 15 где то,семья из 5 чел,где один не живет дома,т.к учится,другая еще мала для еды😂
20.03.2019 Нравится Ответить
ksbus81
Ксения·Мама двоих (6 лет, 21 год)
У нас тоже много уходит, особенно сейчас, когда муж ходит в магазин. Не смотрит на ценники иногда. А на кассе ему стыдно оставить, когда понимает что дорогое сильно)) закупаем раз в месяц курицу и мясо, часть режем на кусочки, часть на фарш. И тушёнку 10 банок. И раз в неделю тоже закупаем крупы- макароны- чай и все такое и плюс хозяйственное. Ну и каждый день хлеб, молоко, к чаю вкусняшки. 35 точно тратим. Иногда больше, если праздники
20.03.2019 Нравится Ответить
natalia_av
Наталья Данилова·Мама троих детей
Живём в 4ом +собака, которой либо курицу либо говядину готовлю 😬 30 точно улетает+ мелкие расходы каждый день молоко, то мороженку захотелось, шоколадку то клубничку😂 при этом мама и свекровь часто с деревни передаёт мясо, уток, рыбу, то котлет заморозит.
После каждого похода в самбери глаза на лоб лезут от суммы в чеке🙄 хоть вроде все по списку берём.
Сейчас сижу и понимаю, что много что то уходит бабла грубо говоря в унитаз 😂 надо учится экономить 🙁
20.03.2019 Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
Нас 3,я как то не считала точно, но судя по зп и если вычесть расходы на квартиру и кредиты, то от 15 до 20,но это всё вместе и моющие средства и продукты
20.03.2019 Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
Около 30 в месяц, 4 человека. Вроде и едим не много, но что то такие продукты дорогие🤷‍♀️
20.03.2019 Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама троих детей
Примерно в месяц 20-25. Нас 4 человека
20.03.2019 Нравится Ответить
ulyanafd
Ульяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
25 тыс, 3 человека
20.03.2019 Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
Прям точно не считаю, но думаю, что не меньше 15к на троих..но сейчас прикинула, скорее 20
20.03.2019 Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама двоих (4 года, 10 лет)
И молочка домашняя и яйца😅
20.03.2019 Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
Да вы хорошо устроились))) мясо, молочко, яйца домашнее 🤣😁😁🤤🤤🤤🤤🤤
20.03.2019 Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама двоих (4 года, 10 лет)
15 на троих) ну мясо своё домашнее и муж работает на мясе 😅
20.03.2019 Нравится Ответить
elis_
Элис·Мама дочки (6 лет)
Около 20 в месяц на одного человека (если учитывать все забеги в магазин, а не только крупные покупки)
20.03.2019 Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
@elis_ мы 7тр тратим, просто молочку, мясо, яйца, овощи берем у родителей , каждый месяц они нам привозят ) поэтому и получается,так мало)
20.03.2019 Нравится Ответить
elis_
Элис·Мама дочки (6 лет)
@fortuna, ну как раз все самое дорогое привозят) я наверное под старость лет заведу корову😀
20.03.2019 Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
@elis_ корову, курочек) огородик
21.03.2019 Нравится Ответить
neznaika777
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
20 тысяч примерно. На 4х человек.
20.03.2019 Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk
Нас 5 человек, около 70 в месяц
20.03.2019 Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (8 лет)
20-25 тысяч выходит , ещё каждый день то молоко , то хлеб 🙄
20.03.2019 Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)
Тысяч 40,если не больше, семья 3 человека
20.03.2019 Нравится Ответить
vavilova.photo
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)
И то дома вечно нихрена нет, много уходит на всякий мусор, вкусняшки и прочая херня
20.03.2019 Нравится Ответить
mishellka
·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
У нас в неделю 5 это минимум самый. Мы не затариваемся прям раз на неделю или месяц. Поэтому в магаз почти каждый день, иной раз 200 рэ, иной 1500. Поэтому в среднем рубль в день.
20.03.2019 Нравится Ответить
k_snow
Катерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)
30-35 на двоих. Но у меня муж помешан на экологически чистых, полезных и прочих бла бла бла продуктах
20.03.2019 Нравится Ответить
panda.93
Дарья·Мама дочки (7 лет)
Тысяч 10 на троих.
20.03.2019 Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей
@banitic, @mama_yaroslava2016, как это возможно???🙈
20.03.2019 Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей
@mama_yaroslava2016, сигареты я не считаю,муж сам себе покупает 🤪
20.03.2019 Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (8 лет)
@anngel13 нас двое курящих😑
20.03.2019 Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей
@mama_yaroslava2016, ооо это расходы да! Я тоже раньше курила😬
20.03.2019 Нравится Ответить
tatyanaoz
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)
Я и 3 мужика😱 5 т.р в неделю
20.03.2019 Нравится Ответить
banitic
Марина ·Мама сына (9 лет)
3 человека,15.000(примерно)
20.03.2019 Нравится Ответить
alenaa22
Алёна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
4 человека 60 т
20.03.2019 Нравится Ответить
banitic
Марина ·Мама сына (9 лет)
@alenaa22, ну вы даёте 😃
20.03.2019 Нравится Ответить
koteckakudryavtseva
Екатерина ·Мама сына (6 лет)
@alenaa22, это больше всех похоже на правду!
20.03.2019 Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
@selihova1993 согласна 🙈
20.03.2019 Нравится Ответить
zzzan03a
Алена·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
Раз в неделю закупка на 5,5-8 тысяч... В промежутках то молоко, то фрукты-овощи докупаем.
Я, муж, сын
20.03.2019 Нравится Ответить
anastasia_b__
Анастасия·Мама двоих (младенец)
4к за пол месяца, 2 человека в семье😉
20.03.2019 Нравится Ответить
mama_yaroslava2016
Яна·Мама сына (8 лет)
3 человека,10 тысяч минимум. С учетом моющих.
20.03.2019 Нравится Ответить
Читайте также