Елена
october143
Елена·В ожидании первенца

Девочки у меня вопрос)У меня сынок не хочет самостоятельно на свет появляется,нас готовят к индукции.Мне почти 37 лет,первые роды.плод большой,3 недели назад вес по узи почти 4 кг.Сегодня мне позвонила подруга ,у неё Знакомая в роддоме работает,так вот она советует писать отказ от индукции и просить кесарево.обьясняет это тем что во время индукции на ребёнка большое давление идёт.я переживаю очень.Девочки расскажите те кто сталкивался с индукцией своё мнение🙏🏼

1

Комментарии

mmariam
ММ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Просить то Вы можете кесарево, но не факт что Вам его сделают. Для него должны быть показания.

Индукция конечно всегда тяжелее проходит чем ЕР и кстати может привести к ЭКС.

Нравится Ответить
october143
Елена·В ожидании первенца

Ребёнок все круги ада пройдёт

Нравится Ответить