Шуана
shuana846
Шуана·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Добрый вечер девочки.Кто-нибудь сдавал бакпосев и мазок из зева на стафилококк,по направлению с поликлиники,бесплатно?Или только платно?

1

Комментариев ещё никто не написал.