Крис
krissgrenka
Крис·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки ! Кто сталкивался?? Нам уже 2,7 -диагностировали С/Т гетерозиготный носитель- вариабельный уровень лактазной активности😳 Сказала гастроентеролог: 50/50 % что модем перерасти , либо на всю жизнь. Кто с этим сталкивался? И КТО ПЕРЕРОС ??

Комментариев ещё никто не написал.