Людмила
luchik_kai
Людмила·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! У сына скоро ДР. Подскажите, пожалуйста, где Вы заказываете торты? Проверенные места. Чтобы и вкусно, и красиво, и с хорошим составом!

Комментариев ещё никто не написал.