Вика
euphoria.
Вика·Мама сына (3 года)

Доброе утро ☀️ кто нибудь оформлял деткам инвалидность по диагнозу ОНР ЗПР ?

Стоит ли и как этот процесс проходит ?

Комментариев ещё никто не написал.