DJYLETTA
jylema25
DJYLETTA·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки , подскажите пожалуйста , живу в МО , хочу рожать в Москве ,что делать , чтобы приняли ?

1

Комментариев ещё никто не написал.