За год это получается 4200 примерно с одного ребёнка.!!!! А в группе их примерно 20 человек. Получается 84000 с группы на моющие и туал бумагу. В год. Это перебор.
Да мы тоже сами все покупаем, но за сад платим 2,5 за одного ребёнка. И я всегда удивлялась почему это «не включено» в стоимость. По идее это не законно, и не должны с родителей требовать, вобще бред. Но если бы вся группа была за одно, а так смысла нет противостоять, проще сдать, чем спорить