Екатерина
ekaterinaslobozaninova100
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки хочу пойти на я рисую жизнь 15 марта, была с пузиком в прошлый раз со вторым ребёнком, понравилось.А сейчас у меня маленький срок всего 8 недель подскажите кто нибудь из вас идёт?

Комментариев ещё никто не написал.