Алла
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Девочки! Сегодня младшая стала Кашлять и сопли хлюпают. Температуры нет. Врача вызову, но наверное в понедельник(( у кого малыши такие маленькие болели (что странно, она ведь немного моего молока получает...) как их вообще лечат? Что назначают? Ведь им ничего нельзя(((

2

Комментарии

tanechka_
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Кроме как аквамарис ничего нельзя🤷‍♀️сами хрюкаем каждую ночь

Нравится Ответить
allochka35
Алла·Мама двоих (младенец)

Вот да. Сначала хрюкала. А вчера кашель появился

Нравится Ответить
elena_bm
Елена·Мама сына-младенца

В 2 месяца болели.. от кашля лекарство пили и от насморка капли

Нравится Ответить
pampushka_severa
Pampushka·Мама дочки-младенца

Моя дочь в три месяца заболела.от соплей-аквамарис капельки и соплеотсос назначили.А так побольше жидкости пить(молочка) и проветривание помещения.это врач назначил так нам.

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (3 года)

Отличный врач 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
ludmila1201
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От кашля нам назначали ингаляции с физраствором и отвар ромашки. Насморк, как обычно, по общей схеме

Нравится Ответить