Наталья
chekalkina.natasha
Наталья·Мама сына-младенца

Всем добрый день!подскажите девочки кто ходил в центр Дар на ветеранов 147 а ?хотелось бы услышать отзывы сегодня невролог дал направление ребёнку

Комментариев ещё никто не написал.