Юлия
miss_mommy
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девушки, кто использует Лактинет? Осталась почти новая упаковка, использовано 5 таблеток. Возможно кому-нибудь нужна, как запасная.

Комментариев ещё никто не написал.