Ольга
ola55
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки Киев, как платить за электроэнергию???!!! Перешла на новый жёлтый сайт, там сумма есть. Как она получилась непонятно и с этого нового сайта нет опций оплаты. На старом голубом ДТЕК всё видно было: и за что и как платить(

Комментариев ещё никто не написал.