post image

Девочки, никому не надо такое мыло?

6 штук за кг яблок

1

Комментарии

Тамара·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Кг яблок дороже выйдет🙈извените

Нравится Ответить
Alina·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

😂

Нравится Ответить