Анна Старкова
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , не разбираюсь я в этих утеплителях 🙈 подскажите , на какую погоду комбез ?❄️

1

Комментарии

magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 😍😍😍

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Это сайт детского мира ?) Ого сейчас как в цене упал 🙈я тоже по скидке брала , но сейчас прям супер супер скидка 🙊

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anna_starkova да)) пожалуйста)))

Нравится Ответить
magistrita
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Думаю просто расцветки разные)

Нравится Ответить
mama_grina
стикер
Нравится Ответить
mama_grina

@anna_starkova, я думаю они одного режима

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

@mama_grina вы уже в нем гуляете ?

Нравится Ответить
mama_grina

@anna_starkova, да

Нравится Ответить
mama_grina

У нас тоже БЕЙБИгоу, консультант сказала, что примерно до -10 где-то

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Ну на вид как весна , думаю сегодня уже можно надеть ))

Нравится Ответить
mama_grina

Посмотрите через сайт ДМ, они часто пишут в описании, до какой температуры расчитан третий слой

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

В составе указано только качество утеплителя,. А вот его количество не известно

Нравится Ответить
huba_buba

Какой сезон написан на комбезе? По этикетке ничего не ясно.

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

По этим показателям не ясно ничего. Но это явно не зима.

Нравится Ответить