nasty-sema
nasty-sema
nasty-sema·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто сталкивался с такой напастью как воспаление матки (не знаю научного диагноза). Как лечили? Дома или в больнице? Через сколько наступило выздоровление?

Комментариев ещё никто не написал.