Patya_blog
patya_blog
Patya_blog·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Всем доброй ночи девочки ❤ кто любит наращивание ногтей? Ммм было время когда я без него не ходила, наша мастер Диана воплотит любую вашу идею в реальность, будем рады видеть Вас в нашем уютненьком пространстве, у нас угощяют чаем или кофе с вкусняшками 🌺🤤

2

Комментариев ещё никто не написал.