Татьяна
tatyana232
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Доброй ночи…девочки, Гомель! Может у кого есть возможность привезти витамины "Витрум вижн форте" (у нас нет в продаже, в Москве вроде бы есть)

Комментариев ещё никто не написал.