0506aa
0506aa
0506aa·Мама дочки (1 год)

девочки с семея, скажите у вас у всех кв холодные? 🤦🏻‍♀️ вы уже просто обогревателями спасаетесь ??? или как живете??

Комментариев ещё никто не написал.