Девчата , сколько вы тратите денег на продукты в месяц?? У нас почти вся зарплата уходит на еду , работает только муж , может я что то не правильно делаю ...
На троих 20-25, но это бытовая химия, подгузы и тд. Что то беру по акциям, едим много мяса и овощей, сыр люблю дорогой, красную рыбу, алкоголь бывает. Не экономим в целом
40 т,не меньше. Не понимаю куда деньги уходят. Но экономить тоже не хочется. Хочется овощи и фрукты нормальные кушать,а не деревянные. Мясо говядина- индюшка достаточно дорогая. А еще и в рестики хочется ходить.
Сложно назвать точную сумму. Но где-то около 20-23тыс. На троих. ( С учётом суши 2раза в месяц) Младшую не считаю.
Сладкое не покупаю ничего, только трубочки для молока для старшей.
Завтрак всегда одинаковый, все четко. Обед суп, второе (кура или говядина и гарнир)
Творог полдник с ягодами. И ужин кура часть и овощи. Иногда кефир.
Отслеживаю акции, в них покупаю много. Раньше много лишнего покупали, и срок проходит и на выброс.
Сейчас такого нет, экономлю.
Кстати, суши я покупаю тоже только по акциям, отслеживаю на дилавери клаб
Да я вроде тоже ничего такого не беру , даже рыба красная стала роскошью ( солёная в пачке )
Ааааа...от куда такие суммы??))
Я одна нищеброд или все преувеличивают?))))
Я и 2 детей в месяц на всё провсё 15000,ну + ку
Живём как то,и булку с маслом тоже едим)))
30 в среднем, иногда больше или меньше. Но я мастер закупок, бытхим беру только по акциям, не покупаю печенье, вафли, пироги итд.
Я тоже стараюсь все по Акциям брать , но все же , тыс 40 уходит куда то (
@anna_dem93 да, уходит много, но я совсем не покупаю то, без чего можно обойтись, например сладости. Хотите сладкого? Пожалуйста - яблоки, бананы, орехи. Не хожу всегда в один супермаркет, тк точно знаю, что когда поеду в карусель, надо взять адриэль для мытья посуды - 27р, ничем не хуже Фейри. Сыр только в ленте по акции - сроки годности большие, можно взять сразу на пару недель со скидкой 40% . И вот так я кручу бюджет)
@veradgio, хороший совет ! Спасибо ! А то сейчас с такими ценами и такой зп , загнёмся скоро ))) яйцаааа !! 60 руб. капец
Тысяч 30 на четверых, но мы и конфеты покупаем и печенье, и фрукты и ягоды, не умею экономить на еде