Малика
galymjan.jania
Малика ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки помогите советом. У кого так было? чувствую что температура, но её нет. Губы потрескались, горло сохнет все время хочу пить, по маленькому хожу немножко болить, низ живота и поясницу ломит. Глаза слезятся. Короче, как будто я сейчас умру

Комментариев ещё никто не написал.