Ilona
cianokobalamin
Ilona·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки у меня вопрос.Встали в очередь в садик .На сайте очередь дочки 17.сына 24 .Кто прошёл через это.как думаете мы попадём 1 сентября в сад или нет? И как вам пришло уведомление что вы зачисленны.?когда и какие документы нужно собрать.

Комментариев ещё никто не написал.