Айнура
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)
post image

Мамочки вы все знаете! Скажите есть шанс попасть с сентября в сад?)))

1

Комментарии

diankayam
Дианка·Мама сына-младенца

А как посмотреть какие мы в очереди в сад?

Нравится Ответить
diankayam
Дианка·Мама сына-младенца

@aynuramamedova91 эх... нужно срочно поискать🙈😁😁😁

Нравится Ответить
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@diankayam, вот мы с мужем искали и нашли ))))

Нравится Ответить
diankayam
Дианка·Мама сына-младенца

@aynuramamedova91 я просто ещё садик хотела сменить. Нашла поближе к дому

Нравится Ответить
marinel.

Мой пост в феврале)) ссылка

Нравится Ответить
marinel.

На самом деле цифры оказались не сильно важны... вы когда подали заявление? Чем ближе к началу года,тем больше шансов🤷🏼‍♀️ я подала в конце сентября и мы еле влезли😏 т.е. дети,которые родились в конце года рискуют не попасть в сад))) но это мои наблюдения)

Нравится Ответить
marinel.

@aynuramamedova91, да,мы ходим в сад)

Нравится Ответить
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@marinel., заявление подали когда ребёнку был 1 месяц , в конце мая 2017 го

Нравится Ответить
fetylka
Юлия·Мама троих детей

Льготникам направления уже начали приходить. Мы вчера получили.

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Так будет пересмотр же,я марта все обновится с льготниками,нет?

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

@aynuramamedova91, мы льготники,но это от района зависит,мы по льготе 125🙈

Но обычно вначале льготники,а потом основные...

Я вообще в ужасе,домов настроят,а сады видимо не нужны

Нравится Ответить
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

@lightsun2007, у нас сад строится уже года три, я ещё беременная была , так все никак не построят ) к нас во дворе мамочки говорят что беда с очередью в сад, детям больше трёх , так они в частные ходят .

Нравится Ответить
lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

@aynuramamedova91, у нас тоже всему частный,я думаю у меня ребёнок до 3 лет с няней будет

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 70й и 121й - да!)

Нравится Ответить