Aina Zhakiyeva
zhakiyeva1990
Aina Zhakiyeva·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Девочки , добрый вечер . У ребёнка опухла щека , это не ушиб . Опухла где гайморова пазуха . Думаю ехать к стоматологу или к лору врачу сначала .

Комментариев ещё никто не написал.