Вика
viktoriyadanilevskaya
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девчонки, помогите мне, расскажите какие выплаты я буду получать в этом году на второго ребёнка, если стаж работы будет менее года и я оформлена на пол ставки?

Комментариев ещё никто не написал.