Mom.life
Дарьяна
ellemam
Дарьяна·Мама дочки (7 лет)
Давно хотела посчитать, сколько в день уходит денег на еду ребёнку и намного ли выгоднее готовить самой. Вот села. Сразу скажу, доча плохо стала есть в обед мою стряпню, поэтому вновь вернулась к готовым обедам.

Путём делений и умножений вот что у меня получилось - еда сегодня:

1. Завтрак (каша Нестле +банан): 20+ 15 рублей.

2. Обед (Суп-пюре Фруто Няня 0,5 упаковки + овощи с мясом Тема) : 25 + 40 рублей.
3. Полдник (творог + яблоко, груша) : 27 + 15 рублей.
4. Ужин - смесь тройка: 30 р.

Плюс вода, печенье. Итого в день получается около 180 - 200 рублей. У вас как?
28.01.2019

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Читайте также